Та
Татьяна

К чему снится сон, в котором я мою голову в реке?

Даниил Марченко

Любые изменения, связанные с волосами во сне, могут говорить о скором изменении или переезде. Не исключение и мытье волос во сне, особенно если они длинные. Если приснится, что волосы очень грязные, в пыли, а после мытья становятся чистыми и сияющими – такой сон может говорить об излечении от болезни.

Если одновременно с волосами во сне вы моете во сне и лицо, все беспокойства и печали скоро пройдут. Насторожиться нужно, если приснился сон, в котором вы моете волосы с помощью какого-то специального средства, например шампуня или мыла. Он свидетельствует о возможных авантюрах, в которые вас втянут. Если после мытья вы сушите волосы феном во сне, значит, есть вероятность попасть в неприятную историю, которая вызовет большой резонанс.