Евгений Рубцов

Скажите, если человек отказывается от своего дара, что с ним будет?

Андрей Лахурин

Это равнозначно самоубиству, И притом страшное оскарбление Силам которые с табой работали .

О-Ля-Ля

отказ от своего пути---наказание

Александр Брайт

Подвергаясь когда-то гонениям и испытывая физические страдания, человек способен даже отказаться от своего дара. Причем, такой отказ будет заблокирован на жизненной основе и сознание, вместе с подсознанием... Было очень много людей которых я знаю, которые отказывались от своего дара, а в последствии очень жалели об этом, дар дается один раз, и если от него отказываются, то больше не возвращается.

Ладо Гигиташвили

Прежде всего Дар-- ваш жизненый опыт во многих воплощениях, хотите в этой жизни отдохнуть, просите, иначе " пинками" заставят продолжать нарабатывать знания.

Юрий Лосев

добрый день почему девушка которая сделала мне преворот я оделал хочет сомной дружыть