Александр Зыбин

Вопрос экстрасенсам 🙂 Дома пропали деньги - 1500 р. В доме они или кто-то взял?

Сумма небольшая, но в данный момент значительная. Помогите, где и как искать? Спасибо заранее

Мария Верютина

А что это мы сидим на развлекательном сайте, а не в уголовном розыске работаем ?

Ищите свои деньги сами.

Бог знает куда они делись...

Слава

Дома среди книг бумаг

Юра Пчицкий

в доме найдуться

Мария Объедкова

Кто то в доме взял.

Юлия Костюк

Да, дома, найдется дома через неделю или дня четыре на полках в районе письменного стола или рядом с рабочим местом, лежит нечем не закрыт.