Ольга Барахова

Можна ли пришыть к телефону нокиа 5230 вайфай??

Alex Klyuykov

Теоретически да, но это такой геморой, (это всё равно что шлейф для мобилы спаять 65 ватным паяльником) если ты сама радиотехникой страдаешь на уровне билл гейтса, то попробуй, ну а если на уровне 10 классника, то даже не начинай. Можешь попросить какого нибудь своего друга который радиотехникой увлекается, но мой "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ" метод дедукции подсказывает что у тебя его нет иначе ты бы унего спросила. Вот я поразмыслил: если перепрошить сотик под например, Nokia Asha 302, а затем ещё перепаять его процессор если его можно так назвать, и подвести шлейфом к процессору антену для вайфая размером с футбольный мяч, то вай фай он словит) ) можешь антену выкрутить из тогоже Nokia Asha 302, но после етого тебе придётся выкинуть теллефон так как там чтонибудь обязательно закоротит и он умрёт))

Екатерина

Это просто невозможно

Игорь Воронцов

1. нужно "впаять модуль WLAN", т. е. найти место в корпусе, где практически нет места.
2. изменить прошивку (переписать, добавить пункты и настройки меню"
Обойдётся недёшево, как 2 твоих телефона.

вайфай - это радиомодуль, его нельзя скачать или пришить.

Юлия Фёдорова

Нельзя ни пришить, ни приклеить, ни припаять. Меняй мобилку.