Юля Навнычко

Пропадает сигнал на телевизоре.

Здравствуйте!
Раньше был обычный телевизор Шарп, проблем никогда никаких не было. Недавно купили 42-х дюймовый LG (LED), первое время всё было хорошо, но потом картинка стала "заедать", изображение сыпалось квадратиками, прерывался звук, иногда просто телевизор выводит надпись "Нет сигнала".
В чём может быть дело?

Станислав Лукшанов

может быть кабель? попробуйте его заменить

Максим Сергеевич

Подключен к кабельному? Звони оператору. Тарелка-антенна? Проверь целостность кабеля.

Аня Смогоржевская

Так себя ведет телевизор и при неисправности и при плохом сигнале.