Яна

Здравствуйте как вы относитесь к семейной чите Певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина?

Мне кажется они хорошие люди занимающиеся благотворительностью

Vip

странно звучит вопрос для пользователей социальной сети.. . сейчас тут 4,5 тысячи человек.. . как они относятся к этой паре.. . они в практически все им не родственники, не знакомые и поэтому никакого отношения и не имеют к ним.. .
нравится ли как смотрится эта чета.. . да, создается приятное впечатление.. . нравится ли творчество - да, нравится.. .

вопросы надо корректнее задавать.. . тогда вы услышите конкретные ответы...

Юлия

так же как и они ко мне естественно

Кэ
Кэт

Положительно. Не Галкин с Пугачёвой

На
Надежда

нормально относимся)) )
самая лучшая пара в шоубизнесе на мой взгляд)))

Зу
Зульфия

равнодушно. это не те люди, на которых стоит заострять внимание

Ал
Алсу

ни как не отношусь к этой чите