Наташа Мишкина

Почему когда мне было не хорошо на душе то меня тянуло в лес и к полу сухим деревьям?

Оксана Лысенко

Природная энергетика способна исцелять наши души и заряжать нас позитивом !

Жанна Ямбаева

в лесу не "надумано"

Олимп Недвижимость

Звали.. . у них был дополняющий Вас избыток и недостаток, вы могли друг другу помочь.. . от какого-то же перекоса они полувысохли...

Ivan Belov

для того чтобы огонь развели и всё плохое сожгли

Надежда Соловьёва

Тоже со мной много ( оч. много) раз было, Может что-то хотят? Может мы звери внутри )))))))