Евгений

Правильно? Запятые в 1 предложение. Нас возили на горы, были они, не очень высокие, но живописные.

Нас возили на горы, были они, не очень высокие, но живописные

Anna Vaganyan

Согласна с Чернавкой, но только она сказала, что перед "Были" точка с запятой, но я всё-таки поставила-бы двоеточие. 😉

Наталья Л.

После "они" запятую не надо (к чему она тут?) , а перед "были" я бы поставила точку с запятой.

Df
Dfbnmmmm

Парниш пиши так "Нас возили на горы, были они не очень высокие, но живописные" У меня 5 по гиа по русском утак что даже не сомневайся)