Сергей Горкунов

Как разместить фотки 6 на 5 см. на формате А3 например, или 25 на 38?

Обычные фотки нужно разместить на большом формате А3 или же 25 на 38 (получается 28 фоток) каждая фотка должна быть 6 на 5 см! Помогите пожалуйста!

Александр ____

Создаете документ А3. Загружаете свое фото и множите по всему листу.

Андрей Калинин

Создаете документ А3. Вставьте свое фото, изменив его размер до нужного и потом копируйте его и множите по всему листу.

Мария Мальнева

С помощью принтера, в настройках