Сердар

* Юморяшки! а Вы " За " или " Против " ? чего? сам не знаю, а Вы ? 🙂 *

Мария Чебышева

А можно воздержаться?

Stas'm Был Здесь

Ну ты определись... а я зафсегда ЗА

Вирус Касперского

Я - ЗА! - мир, добро и улыбку во всем Миру.. . и хорошее... веселое настроение.. хотя бы на выходные дни и праздники

Cерик

Сразу ДА)

Света Тищенко

Я нейтрален в непонятных выборах ...

На
Надя

ну конечно ЗА.... потом что-нить придумаем

Алексей Оболонков

Проведя аналитико - синтетическую работу, руководствуясь принципами марксизма - ленинизма и Моральным Кодексом Строителя Коммунизма.. . Ах, я же в отпуске)))

Владимир Мельников

Мировоззрение подскажет к кому оно все "За" привяжет 🙂

Владимир V!sk@s

Соблюдаем Демократический централизм .Голосуем?

Рустам Халиков

Против подколок, злости, ударов в спину . Поэтому я-За . За крепкую, дружную ккккоманду Юморяшек !

Ольга Родникова

воздерживаюсь от всего кроме водки и юмора!

Николай Чуланов

та же беда.. тут помню.. тут не помню ))))

Я вся Я вся такая внезапная, противоречивая.. такая несуразная… вся угловатая такая… такая ..ой опять забыла )))) вся.
http://www.1tv.ru/documentary/fi6793/fd201108131055

Алексей Чиженок

а че дашь если мы будим зА

Anna

Я не "За" и не "Против" , а "Перед"...
Вот задал вопрос как Волк или как интересный мущина? Перед кем ответ Дёржим?