Ксения Колючева

* за что претензии из др. категорий ? они что не знают что Юмор рулит ! ?о ! у Юмора волк ! а он кусает ! 🙂 *

Анна

Юмор наш всегда рулить будет, шо за претензии к Юмору ? На рею всех ,тысяча чертей !

Сергей

А пойдем к ним, познакомимся. Ты будешь их кусать, а я по прикалываюсь над ними.

Андрей

а еще кошек много они царапают )

Вл
Владимир

Что?И тебя в других категориях затравили?Злые они,ушла я от них!!!Больше не буду лазить,где нипопадя!!!

El
Elgo

Порви их , а на их ШКУРАХ мы будем валяться

Семён

Не только кусает, но и сверху метит территорию

Олеся

смотри-запугаш всех