Олеся Баринова

какой фильм можно выбраиь чтоб посмотреть вечером? Какой нибудь смешной

Елена Александровна

гарфилд, гарфилд 2,ну можно посмотреть и трогательные фильмы: снежная пятёрка, белый плен, хатико там...

Ирина Морозли

третий лишний!!! или его еще называют (TED)...ну это про говорящего медведя!!!

Вадик Королев

"Наверно боги сошли с ума" (другой вариант "Должно быть боги сошли с ума") 1-2 часть. Снят в 80-х годах.

Мария Ефремова

Хороший фильм "Мстители"

Олег Сапожников

копы в глубоком запасе. смеяться будешь каждую минуты, гарантирую. но есть немного пошлых шуток

Светлана

Большая ржака, Няньки, Шеф, Служебный роман: Наше время, Моя безумная семья, Очень опасная штучка.

Виталий Ковязин

Диктатор, Не шутите с Зоханом.

Катюска Скапашка

Телохранитель / Bodyguard (2011) ,Чужие деньги. Третья отсидка / 3 Strikes (2000)
для разнообразия глянь сюда сайт 7 фильмов. ру Онлайн