Екатерина Сутенкова

* Апокалипсис не состоялся ! грустно ? ой только не успокаивайте меня ! пить не запретите ! сволочи все ! 😞 *

Ри
Рита

Иногда мне кажется,
что Волк не только
художник,
но и философ.

Pr
Prombitservisnn

Это КТО тут сволочи!!!!

Олеся

Апокалипсиса и не будет , сто тысяч дохлых кашалотов ! Кому от него хорошо ? А вот Эра милосердия где-то на подходе ...

Roman

да ты успокОоойся..

Юлия

Иногда мне кажется, что Volk -это два разных Юморянина ...Ты чего хандришь, Серый ?

Мария

Успокойся волк.Скоро говорят Армагеддон будет!

Кр
Кристина

Наш народ концом света не напугаешь... Мы добавим его в праздники!)))

Игорь

Да ...такую фишку просрачили.

Apalon

Похмелье? сочуствую.