Аида Турсуналиева

скинте ссылку на бесплатный ХОРОШИЙ кино сайт на подобие ,,КИНОИНЦЕКЛОПЕДИИ, , и ,,ИВИ, , огромное спасибо!!!

Александр Аксёнов

seasonvar.ru - на этом ооооочень большая колекция сериалов всех мастей и направлений, плеер грузится отлично, единственный минус - обилие рекламы, но в экран не лезет, так, пока сериал выбираешь, где-то по бокам светится.

my-hit.ru - мне этот нравиться и еще вот этот - www.kinopoisk.ru