Аня Царькова

ооо на осно деятельность не велась, но были взносы учредителя и по расче. счету оплаты за оборуд. какие отчеты сдавать?

Спасибо! А кроме этих отчетов, нулевые никакие сдавать не надо? Я работала на енвд, усно, а на общей нет.

Марат Алмашов

Раз было движение по расчетному счету, значит надо отразить взносы учредителя Д-т 51 К-т 75.1 и создание уставного капитала Д-т 75.1 К-т 80.
Оплатили за оборудование : Д-т 60 К-т 51, Д-т 08 К-т 60- поступление оборудования, ввод оборудования в эксплуатацию если было, то Д-т 01 К-т 08.
Все это отразть на счетах бух. учета. Сделать Баланс ф№1 и ф. №2 "Прибыли и убытки" а также ф. №3 КАпитал и ф. №5-по-моему Движение денежных средств .Все заполнять и сдавать в налоговую.

Ve
Vegas

Доброго времени суток. В налоговый орган необходимо предоставить Баланс ф№1 и ф. №2 "Прибыли и убытки" а также ф. №3 КАпитал и ф. №5- Движение денежных средств, отчет о среднесписочной численности, расчеты в ПФ, ФСС.
С уважением, Анна.

Анастасия

деятельность велась, раз у вас было движение по р/с и кассе и расчеты с учредителями сдаем малой кровью, но по полной программе, баланс и т. д.