Любовь Гробман

скажите пожалуйста что у него на душе? александр 17 01 1976

Роман Архипов

Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: депрессии
- ссора с близкими

Татьяна Сокальская

Сильные эмоции вырвались на поверхность, и теперь вам приходится иметь дело с последствиями их бурного проявления.