Maksim Makarov

как приготовить оладушки без кефира и дрожжей :3 только самые обычные 😘

Мария Милакова

Без кефира - фигня получится.. .
на молоке можете попробовать
тогда уже блины на воде пеките
Оладушки: чашка кефира, чашка муки, соль, яйцо, сода немного и порезанные яблоко или банан
смешать и жарить

Андрей Соловьёв

мука вода уксус+сода

Со
Софья

Молоко, яйца, соль, сахар, сода, мука

Мария Фомичёва

поллитра жирной сметаны, 1 яйцо, соль-сахар, сода на кончике ножа, муки-столько, чтобы тесто стекало с ложки. Вымесить и жарить, оладьи будут, как пышки 🙂

Александр C

на 1 стакан муки
- 2 стак молока
- 2 ст. л. сахара
- 2 яйца
-0,5 ч. л. соли
-уксус+сода
- 50 гр. подс. масла в тесто
Все перемешать и на хорошо разогретой сковороде выпекать. Сковороду маслом не смазывать, оно в тесте