Алексей Бацких

Собаке 10лет. Кабель. Немецкая овчарка. Всю жизнь не выгуливали, можно ли начать выгуливать?

Что вы думаете? Получится ли? И как лучше его сначало выгуливать? С намордником или нет? Будет ли бросаться на людей?

Кай Романо

КАбель - это электротехническое изделие.

Нюша Ф.

Бедный пёс.. . врагу НЕ пожелаю такой жизни

Артём

а где он все 10 лет был? на цепи? это вопрос поможет ответить на вопрос с намордником)))

Ольга Афанасьева

Можно. Намордник не надо, а вот с поводка пока не отпускайте.

Мр
Мришк

конечно можно... но с поводком пока привыкнет..

Мария Милакова

у меня был похожий случай собаку все11 лет не выгуливали а когда в первый раз гуляли он очень боялся птиц людей других собак даже деревьев но потом начал привыкать так что лучше сначала выгуливать понемножку потом побольше и так далее

Андрей Поповченко

Ужас как же он у вас живет????