Валерия Чугунова

В общем вопрос дибильный, просто интересно

В общем мне 16 и я решил навсегда остаться девственником. все кому я это говорю, и даже мои родители смотрят на меня улыбаясь и воспринимают невсерьёз. особенно девушки. я считаю себя страшным, хотя все говорят, что я красивый. и мне надоело спорить. скажите, как показать, что я говорю серьёзно???

Андрей Мальцев

Переходный возраст, юношеский максимализм - это временно! Не переживай!

Сергей Владимирович!

Фигню реально говоришь 😄 тебя девушки еще ни разу не возбуждали? Со временем пройдет. Найдется девушка которой ты понравишься
Подари родителям внуков в конце концов.

Denis

ни кому, ни чего доказывать не надо это глупо, живи так как тебе хочеться

Марина Шибаева

да ты дебил вот и всё

Галина Гроздева

тебе 16 и твоё мнение будет меняться!

Ирина Бочарова

Маленький ты ещё. Потом передумаешь. А глупости и детские мысли никому не рассказывай, не пугай людей.

Виктор Акиньшин

Спустя какое-то время ты и сам будешь не просто улыбаться над тем, что ты когда-то подобное говорил, но и смеяться ))
И вообще, а в чем смысл этого? боишься разочароваться, что никому не понравишься, и поэтому решил себя огородить настроем на неудачу? ! )) Если все грят что ты красивый-попробуй посмотреть на себя с другой стороны... и поверь, другой вариант событий, где ты уверенный в себе человек, который наслаждается всеми дарами жизни-гораздо лучше 🙂
Все познается в сравнении )