Анастасия Архипова

Фирмы одежды. Подскажите фирмы одежды типа Mango и Topshop.

Анастасия Гусейнова

Zara,Bershka,Oasis,Pull and Bear,H&M,Promod,New Yorker,New Look, ASOS))))

Танюшка

vero moda,jennifer,mexx,motivi,esprit,broadway,zara,tally weijl,extyn,terranova,tom tailor,lerros,h&m,house,MARC O’POLO, Benetton,olsen,only,max mara,GUESS,Stefanel,riviera,Calvin Klein Jeans, Sisley,LTB,Adilisik, Silvian Heach,tatuum,Diesel,antony morato,Morgan,Naf Naf,sella,savage,sasch,MOSCHINO