Vasiliy Nikolaevich

Мне 16 лет и у меня рост 186 см

Родители не высокие. У папы рост 176 см, а у мамы 172.А у моего друга родители очень высокие. У него папа 197 см ростом и мама 177,а друг ниже меня. Почему я такой высокий?

На
Наталья

У тебя гиперфункция гормонов гипофиза.
Именно эти гормоны и дают рост.

Алёна

а У меня рост 188 см!!!

Лю
Людмила

К 22 годам уже под 2 метра будешь) Я тоже папу/маму перерос, такое бывает

Анастасия

Прочитай ещё раз свой вопрос и сам всё поймешь

Гузель

От местности жития, от питания, от родовых болезней, от экологии. Мне 14 а рост УЖЕ 183 см