Наталья Мамай

У мужа большой член 24 см, я поставила спираль может ли она смемтиться от занятий сексом

Владимир Окунев

Не сместится, не бойся.
Таких противопоказаний к спирали нет - член мужчины и его размеры.

Тори Макарчикова

Спроси у гинеколога

Стиночка Ахмедуллаева

Если муж слишком стараться будет (сильный темперамент), возможно у вас будут боли, что чревато осложнениями. А что
касается спирали, то она никуда не сместится.

Пассив Andrey

Так ведь спираль внутрь матки ставится-причем тут его член....

Ma
Marina

до желудка достаёт??)))

Михаил Печаткин

даже большой член вряд ли достанет до матки через шейку матки. спираль у вас в матке стоит.

Константин

Спираль не просто сместится, она выскочит из шейки матки при таких размерах полового органа, так как если в матке находится ВМС, то она (матка) как бы постоянно находится в приоткрытом состоянии.