Nikitos Romantsov

Создание магнитиков на холодильник

кто-нибудь знает какие-то интересные факты из истории создания магнитиков? напишите пожалуйста! заранее спасибо)

Олег Тарураев

Вещество магнетит не пилится - твёрдость камня! Зато, его можно расколоть кувалдой на кусочки! Затем, приготовить эпоксидный клей, залив его в нужную формочку и размешать с магнитной пылью! Удачи в творчестве!