Tatyana M

Кто применяет энергосбер. лампы?

Вы наверно в курсе :

" с 1 января 2013 года может быть введён запрет на электролампы мощностью 75 Вт и более, а с 1 января 2014 года — мощностью 25 Вт и более. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

Идиоты применяют, "экономят" на оплате эл. энергии (что ещё под большим вопросом, проверяли несколько раз лампы разных производителей, пока не нашли ни одной экономичной) , но проигрывают на вреде своему зрению ( платить собственным здоровьем разве не дороже любых экономий? ) и своей и так не очень чистой окружающей среде.

Наиля

Слава Богу, у нас еще до такого не дошли. А в России, как всегда: сначала сделают, а потом думают. Сначала обязали всех перейти на эти лампы, а где их утилизировать, до сих пор непонятно, а просто выбрасывать их нельзя ни в коем случае - опасно. Так что мы пока на старых держимся.

Ил
Илоночка

Мне плевать на эти идиотские законы, у меня нет энергосберегающих ламп и покупать их не собираюсь, что они дешевле обходятся это очередная ложь

Александр Кадин

я ими пользуюсь уже 10 лет.

Влад Жуков

если их ставить в туалет или ванну замучаешся менять от частого включения они сгорают в момент

Иван Блоха

Купили одну, испробовали.. . такая ерунда оказалась. Так что, спасибо, конечно, но мы пока с обычными.

Варвара Варя Саргсян

Да мне всё равно, я не в России живу 🙂

Сергей Сыров

Я, очень эффективно и дешево.

Дмитрий

Будем жить по солнышку, как наши предки, глядишь и население будет прибывать 🙂

Гуркивская Наталья

Сгарают они часто...

Алексей Кочетков

Я не применяю...