Мария Гнездилова

как вы думаете стоит в апреле или мае ехать в египет? ? или там холодно? или война еще страшнее???

а война там как????

Ол
Олег

В марте еще бывают ветры, а в апреле уже жарко.

Arsen Gevorgyan

идиотство какое то люди приезжают, загорают а вы все война война

Ан
Анна

какой холодно? там уже почти лето

*****ольга Москва******

была в египте в мае, температура была 25-30гр, правда море еще холодное

Ольга Третьюхина

да, особенно в апреле-мае каждый год война обостряется

Святая Вода

Война уже закончилась. В марте и апреле ещё холодновато (температура воздуха уже нормальная, но вода ещё не прогрелась) . В мае уже нормально почти лето. Лучше ехать в середине или в конце мая. УДАЧНО ОТДОХНУТЬ!!!!

Anton Gordienko

без войны скука

Алексей Шульгин

Да все там спокойно, только вернулась от туда.