Наташенька Симакова

Спрашиваете ли вы у начальника доволен ли он вашей работой?

спасибо за ответы!

Sa
Sajidam

Не спрашиваю.. . мне на его мнения и похвальбу НАЧХАТЬ!

Николай Глазунов

Чего? Плевать мне на его мнение! Главное, чтоб я сам был доволен результатом.

Св
Светлана

нет. он сам скажет если будет не доволен

Эльдар

я сама начальник и если бы мой подчиненный задал бы мне такой вопрос, подумала бы что он некомпетентный, неуверенный в себе и плохой специалист. если недовольна работой сотрудника говорю об этом, предупреждаю, если не исправиться- мы расстаемся

Андрей Голянд

Никогда!! ! Но я знаю, что она довольна моей работой)

Мария Великанова

Нет, я не сомневаюсь в ее качестве.