Mesut Ay?n

могут ли взять на данную службу с незначитильными ограничениями?

что бы попасть в ОМОН нужно отслужить в элитных войсках обязательно или и обычные подойдут?
и возможно устроится в полицию если категория здоровья Б из за дальнозоркости, ношу очки +3.
физ подготовка отличная выступаю на соревнованиях по гирям, армреслингу бегаю каждое утро по 7 км, подтягиваюсь отжимаюсь, , хочу служить Родине. если кто знает подскажите и может есть что нибуть альтернативное этому?

Надежда Родионова

нет - не возьмут - там жесткий отбор - вашего зрения для них уже более чем достаточно что бы отказать,