М@рин@ Федорчук

А какая бы у Вас реакция была? ? (см. ниже)

Сегодня встретились с парнем, сходили в кино, погуляли. Он мне цветы подарил, а перед тем, как уехать обнял и хотел поцеловать. (естественно не в щёчку :)) а я была не готова к такому повороту событий и отвернулась. . ( Дура, зачем я это сделала? :)) и сказала, что сейчас не время.. . всё будет, но потом. Он уехал, а я его попросила написать мне смс, как он доедет до дома. Он мне написал, всё ок. Потом я ему стала писать, но он не отвечает.. . Почему? он обиделся? ( как это в детском саду бывает) Или что? как мне быть? Он хотел меня пригласить к себе.. . Там я его и хотела поцеловать.. . но. . после этого случая. . он на смс не отвечает.... Что делать?

почти) мне 17 🙂

Просто я смс отправляла часа 3 назад.. . ответов нет.. . Может он " обиделся"... просто. . я реально не была готова к его поступку.. . Во всех смыслах не была готова.

Ирина Алексеева

да может он просто смс не видел.

М*
Макс *********

может он купается! или не в настроении, и ответит потом. тебе лет 16 наверное: -D делай свои дела дальше

Наталия Бейльман

Не паниковать. Если вы ему небезразличны -напишет, ответит, примчится...

Екатерина Бабурина

Причин может быть куча. Может батарейка села или нет возможности ответить. Надо подождать

Ал
Алексей

Бабосы на счёте кончились/родители напрягли/за комп засел в наушниках. Ну, или какую-нибудь посговорчивее нашёл.