Екатерина Степанова

у моего малыша насморк, можно ли нам прогулку

Иван Думщиков

нужно, если нет температуры и не мороз совсем. Свежий воздух выгоняет сопли

Владимир

сколько вам?

1 1

насморк - надо лечить. закапывайте протаргол

Кирилл Макаров

даже обязательно, только не долго и гулять спокойно, чтобы не вспотел.

Алексей Симонов

Я тоже сегодня все думала по такому же поводу. Пошла с дочей 15 погуляла. Сейчас спить, храпа нет. И читала, что гулять с детьми НУЖНО при насморке.

Ольга Егорова

конечно, обычно на улице они не бегут, и дышать легче.

Медер Эшалиев

и я советую пойти прогуляться, свежий воздух облегчает дыхание. конечно, если нет температуры!

Елена

Нежилательно.