Анна Алексеевна

Сколько стоит заменить 6 розеток, 3 выключателя и 3 люстры в СПБ? и кто бы мог с этим помочь?

Причина замены - въехали в квартиру, где розетки старые и плохо держатся в стене (видимо, выдергивали всегда всё из них, а не вытаскивали) . Выключатели просто старые. А люстры не менялись, наверное, никогда с 1964го) Вот хочется нормальные повесить, а чуть позже сделать натяжной потолок в одной из комнат - кажется не хватит провода )

Наташа Жирук

Тысячи з будет стоить примерно, пиши в личку договоримся! Провод наростим делов то, заменим подрозетники и все такое

Ирина Званецкая

Вот только недавно сама платила 1точка 500 рублей, люстра, если нет хитрого крепления примерно так же.