Мария

Если у вас есть счетчики воды, скажите сколько кубов тратится у вас холодной и горячей воды в месяц?

Ирина Михальчук

Семья два человека, 2- горячей, 4 - холодной, при этом не экономим, просто пользуемся.

В*
Виктория ***

3 человека.. . Тратим около 4 куб горячей и примерно 10-12 холодной.... Ограничений в использовании воды никаких нет.. . Только краны вовремя закрываем....

Виктор Клыков

4-6 горячей и в районе 10-18 холодной.

Дима Кудравец

7 горячей и 17 холодной примерно. И ведь лишнего не льём!

Алексей Лыженко

3 чел-ка - 3-4 куб. - гор. воды, 5-6 - хол. - зависимости от сезона, все вместе 8-9 куб.

Нина Смирнова

За месяц тратится примерно 11 кубов

Шамаханская Царица

У меня свой котёл : и тепло, и горячая вода. Воды на двоих тратим в сумме около 8 кубов.

Алексей Коченов

Счётчик слушается меня, так что тратим сколько влезет, а передаем сколько надо.

Дарья

Примерно по нормативу 6 куб. м на человека ( у нас горячая через газколонку).

ОК
Олег Курнаев

горячей воды-5-7кубов, холодной 5-9. Например, в декабре 2012 холодной 9, горячей-5.Пять человек + кот и кошка. Не экономим, стиральная машина работает практически каждый день...

Макс

Семья 2 человека хол. 2-3, гор. 6.

K@
Katya @@@@@@

8 горячей 10 холодной 5 человек

Юляшка Листопадова

2-3 куба горячей; 4-5 холодной.

Варвара Серикова

много на 4-х. задолбались платить.
свыше 10 гор. , свыше 18 хол.
влажная уборка и душ ежедневно.

Слава Горбачев

На двоих (не экономим) 6 кубов горячей и 10 холодной в месяц.