Виктория Хатищева (Семенова)

Почему я у трех мужчин услышала одну и туже мысль (речь шла о женщинах в разный период времени )...но фраза звучала так:

"А что они хотели всё и сразу? "....в ответ я овечала: "Почему всё и сразу? Просто у женщин есть или было желание, стремление, амбиции... "неужели это преступление и повод насолить в жизни женщине?

Де
Денис

Ничего в этой жизни не происходит случайно. Если услышали даже не один, а три раза, то вам нужно задуматься! Это ведь вам подсказка для решения каких-то проблем... Или прекратите мужикам рассказывать одно и то же, да еще и с одинаковыми интонациями... Удачи!

Юл
Юлия

после бунта феминизма мужчины стали уже не теми Мужчинами что были. они хотят- чтобы мы работали, ухаживали за собой и детьми. готовили убирали стирали. были красивы. покладисты. умны. образованны. щедры и добры. но при этом не хотят ничего дать взамен! т с милым рай в шалаше- придумали жлобы и лентяи! а что мы не всегда в состоянии заработать на машину, например, и нам хочется чтобы нам дарили подарки, потому что у мужчины заработок и выше и декретов нет,. они презирают. не все но многие. и если вдруг подарили что нибудь хорошее сразу - насосала. не насосала а наготовила! хотя и первое тоже может с: -D простите за многословность но всего хотят и сразу мужчины при этом ничего не хотят давать взамен! я бы с таким человеком жить не смогла б!

Yulia Гафина

Мужчина судит о Женщине, как о безотказной сучке, которая стоит под кобелем, а думать о теплой конуре, миске похлебки на двоих и сытых и ухоженных щенках.... это лишнее Ну каких мы их воспитали, грея колготочки на батареи... и повязывая шарфик. И никогда сын не спросил, а как Ты мама, давай я помогу Тебе убрать со стола, вон какие красные глаза, пойди полежи, я сам тут....

Степанов

ну вот на самом деле хочется все и сразу, а жизнь дает ничего и постепенно

Екатерина Сутенкова

у женщин... в далекие времена и права голоса то не было, как товаром пользовались...

Алексей Свет-Ясный

Нас на ответах гораздо больше, чем трое... Что ж вы так ориентируетесь... По минимуму...

Александр Shyrik

у всех есть и желания, и стремления и амбиции. Вот только девки зачем-то торопятся сесть на пацанов - ну и чего 20-25 лет, толком ни работы ни денег, кто-то ещё учится, да ещё и появились дети - куча проблем, недовольства - плохой мужик то мне попался... все мужики козлы и тд. Выходите замуж в 30-35 - бдет всё ок.