Иван

Купил сухой протеин! на 150гр воды, сколько ложек порожка добавить??? Кто че знает! Спосибо!

внутри ложочка есть, оно сколько грамовый не знаю! и воду мерить не могу! пю секретно, родители не знают! на че мерить?

Яков Цыганков

два грамма на килограмм веса. Считай. И лучше не водой, а соком или молоком. Удачи!

На
Наталья

Лучше с молоком мешай на 200-300мл (большой стакан и чуть больше) 2-3 столовых ложки порошка. Одна столовая лошка=25гр протеина, а то что написали что 2г на килограмм веса это дневная доза человека, а не разавый прием протеина!