Александр Скачков

Головной убор для осени (мужской)

Что можно носить осенью? Шапку еще слишком тепло и никто не носит, кепка будет "не в тему". Дело в том, что я подстригся налысо, теперь думаю как бы не замерзнуть

Ол
Оля

смотря какой у Вас стиль. возможно, берет подойдет - это довольно универсальная штука.
шляпу Вам тоже правильно посоветовали, но выбирать ее нужно осторожно- чтобы по стилю одежды подходила. если любите больше спортивный, то это будет затруднительно. зато под "ковбойский" типа джинсы, ботинки и кожаная куртка может пойти здорово.
а так все же к беретам присмотритесь- это может быть оооочень стильно. и под разные стили одежды подойдет: и под пальто, и под куртку.

На
Надежда

стильная шляпа какая нибудь,

Елена Дудина

Шляпу носи, это очень стильно. Подбирай под стиль одежды.