Юлия Симбиркина

не включается телефон samsung galaxy s II

во время прошивки,один затормозил и я выключил юсб от компа,и теперь телефон вообше не включается,как то можно восстановить?

Sw
Sweet

отнеси мастеру, он сделает, хватит жопить деньги!

Катюха Маркова(Агуреева)

отнеси мастеру, он сделает, хватит жопить деньги! (2)

Николай Зуборев

Попробуй в выключенном состоянии одновременно нажать кнопки громкость вниз, центральную кнопку и затем нажать и держать кнопку включения.

Viktor Eremkin

прошей еще раз и все, андроиды сони прошиваютса выключеные думаю самсунги тоже, у меня много раз на х10 мини было, то ашибка в канце то не та прошивка результат адин тел не включаетса, прошиваеш по новой и все норм, тока перед етим не забывай батарейку передергивать