Юрий Бухонин

Киньте ссылку, как из джинс мужских сделать шорты! (Лучше видос) Чтобы смотрелись как покупные (с точрчащими швами внизу)

Сергей Коновалов

Вывернуть наизнанку совместиь фабричный шов с нужной длинной, прострочить на машинке, лишнее срезать, обработать края, хорошо отгладить. Если сделать аккуратно, Ваш шов виден не будет. Я так сделала своему сыну. Получились шорты как покупные.