Карина Герасимова

Как заставить компьютер вывести 3D фильм на телевизор Philips PFL7606?

Сам телевизор PFL7606 слабоват, поэтому большие 3D-фильмы с флэшки или из сети обрабатывает очень плохо и зависает, перемотать что-то вообще невозможно. На компе видеокарта geForce GTX460. Пробовал включить 3D в KMPlayer, но никакого эффекта не видно (в очках, естественно) .

Или тут не обойтись без покупки медиаплеера? Мне при покупке телека советовали взять такой аппарат за 4000, и пообещали, что он будет тянуть много форматов фильмов. Поделитесь знаниями, пожалуйста, посоветуйте, как мне лучше поступить?

Елизавета Яковлева

Насколко мне известно нормальная обработка 3D у Philips начинается только 8PFLXXXX

Юля Бойко

"Хочу купить дом, но есть возможность купить только козу"... Вот если ваши возможности станут выше ваших желаний, тогда сможете выбирать лучшее. А пока довольствуйтесь тем, что можете себе позволить.. .
Чтобы гарантированно увидеть эффект вылета предметов из рамок экрана (именно этим 3D отличается от большинства вариантов анаглифа-стереокино)

придётся потратиться на покупку Blu-ray проигрывателя с поддержкой 3D.
Кстати, по цене часто это не сильно больше, чем "подходящий" медиаплеер, который, к тому же, неизвестно, как будет вести себя с разными пиратскими копиями - ведь на них нет единого стандарта - каждый ваяет "3D в домашних условиях", как умеет...