Без Умец

А правда, что конфеты и коньяк не считается взяткой? ) А почему несут.. потом ноют, что взяточники ?)))

Ал
Альбина

Мне всегда думалось .что благодарность. еще с совка.

Сергей Масляев

Это в 80-90 были конфеты коньяк-была взятка, сейчас покруче.

На
Настя

на сколько я знаю взятка это более 5 тыс. коньяк скорей всего да

Герман Митенков

Если дарится в благодарность - одно, если "раскручивают",еще ничего не сделав - взятка.

Сергей Омельчук

Я несу, но не ною.:)

Светлана Яковлева

Приношу я как-то коньяк. А у меня спрашивают, а что Вы делаете сегодня вечером. Я сразу задумалась, толи коньяк вызвал приступ нежности, толи коньяк был недостаточно дорогой, доплатить нужно.)))))))))) ) Что носить?

Мария

Ноют те-кому не дают..))