Мария Авалян

Странное ощущение внутри. Все сжимается, какая-то боль, тоска.

Вроде хочится плакать, а не получается. . Все вокруг меня не понимают. Как будто кокон какой-то. Что делать в такой ситуации?

Анжелла Лукьянова

Так бывает иногда у всех, я думаю... и я ложусь спать, например, в таких случаях... или принимаю горячую ванну с ароматной пеной и фужером шампанского, потом любуюсь на себя в зеркало и думаю: "Бывает же счастье родиться такой Неземной красавицей!!! " ))))))

Дмитрий Харитонов

В такой ситуации лудше поспать! А если нет то на природу в одиночестве (всегда помогало)

Га
Галина

не наделать глупостей...