Алена Колесникова

Что делать, еслу у понравившейся тебе девушки, есть парень (у которых странные отношения!) , добиться, или уйти!??

если

Юля Шабанова

Стать для неё просто другом, а там как получится, может она сама не прочь переключиться.

Мария Солнцева

Встать в очередь. Когда первый парень с девушкой выяснят свои отношения и разойдутся подойти к девушке с построением новых отношений.

Игорь Таликов

просто дай ей понять что она тебе нравиться.. . а там пусть решает сама.

Assyr

если она тебе действительно нравится, то добивайся. девушки любят напористых

Наталья Алешкина

Добивайся 🙂 У меня получилось 🙂