Ксения Прокофьева

а деньги (маммона) - от Бога?))

Константин Яров

Да. Попы их очень любят.

Вера

Деньги тоже "дар", а вот их неправильное использование может стать погибелью!

Виталий Герасимов

Маммона - это смерть жизни.

Ол
Оленька

Говоря о маммоне Иисус говорил не именно о деньгах. О богатстве

Да
Даша

деньги от дьябло, сынок!

Ольга Замятина

Все от Бога.
Все есть средство и инструмент в познании Его.

Елена Громыко

Деньги изобрел человек. Это инструмент, которым нужно правильно пользоваться. Деньги - хорошие слуги, но плохие хозяева. Любовь к деньгам - корень всех зол (1Тимофею 6:10).