Елена Ракитина

Для квантового перехода в другое измерение нужен толчок. Ваши предложения? Опу с эхом не предлагать!

Са
Савченко

Дядь, всё проще пареной репы!
Волшебный пендель всегда помогает выйти на новый уровень.

Александр Хаманов

Квантовый Переход - длительный процесс. Он делится на три этапа. Первый этап Перехода протекает с 2008 по 2016 с пиком в 2012 году.
Основное содержание Первого этапа это подготовка к Переходу сознания всех землян и начало Перехода наиболее подготовленных людей:
- "Я вам говорил неоднократно о том, что Квантовый Переход не будет ГОЛГОФОЙ одночасья, и он растянется на это столетие. Но, проходя ПЕРВЫЙ ЭТАП ИЗМЕНЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА, вы просто обязаны быть готовыми, и эта подготовка заключается, прежде всего, в ОЧИЩЕНИИ Со-Знания. " (Итоги 2008 года )
- "Первый этап Квантового перехода можно смело назвать этапом Духовного ПРОЗРЕНИЯ славян-Ариев, которые должны не только показать Духовный потенциал человека, но и привести человечество в будущее, в мир, как Я сказал, неограниченных возможностей человека-Бога! " (Сложное переходное время)
- "Первый этап Возвышения человека есть самый трудный этап обретения себя, этап создания внутреннего Единства с самим собой, со своей Со-Вестью, а это значит, искоренения Дуальности своих мыслей и Дуальности своего промысла. " (Дуальность Со-Знания человека )
- " Ваше очищение, ваше преображение (преображение вашего Со-Знания) и есть основа первого этапа Квантового перехода! "(Первый этап Квантового перехода )
Ослепление сознания. Характерная особенность Первого этапа - ослепление, поражение сознания новизной идей Перехода:
- "Я уже сказал вам о том, что первый этап Квантового перехода есть “ослепление” от яркости Света (информации) , который обрушится на людей, и ваше неподготовленное Со-Знание откажется воспринять этот интенсивный поток Божественного Света. " (Будущее Планеты связано с Будущим цивилизации )
Ослепление зрения. Люди также будут поражены Светом и при реальном, физическом Переходе:
- " Переход из Плотного плана в Тонкий план подобен прыжку человека в светлое пространство из тёмной комнаты, когда (при переходе из тьмы на свет) происходит внезапное ослепление (на несколько секунд) от той яркости Света, от той энергии, которую несёт Тонкий план, которую несёт вам Моя Любовь! " (Первый этап Квантового перехода)
- "Не бойтесь этого ослепления, оно будет коротким и пройдёт практически безболезненно, но оно будет, и к нему необходимо готовиться всем вам". (Первый этап Квантового перехода)
- " Поверьте, оно действительно пройдёт быстро, но это и есть первый этап Квантового перехода, о котором так долго говорю Я и Иерархи Света, – именно того Света, который вам предстоит увидеть. " (Первый этап Квантового перехода)
Неотвратимость Перехода: - " Мир уже не вернуть в прошлое, точки над “i” уже поставлены и уже распределены основные роли в этом историческом Спектакле, поэтому в отпущенное людям время до окончания Квантового перехода (помните: первый этап заканчивается в конце 2016 года) они должны совершить ЧУДО Богопроявления в самих себе, ибо доказали себе и Нам, Божественным силам, что уже способны к СОТВОРЧЕСТВУ! " ( Итоги года Бога )

Леся

опять бухаешь?)))

Танюша Душечкина

Курни чего нибудь покрепче )))))))
других мыслей на сей счёт не имею )))

Надежда Дронова

смени травку...