Алексей Носков

кто -нибудь может приделать к моей фотке гипс? не важно куда - на руку либо на ногу, или поместить мое лицо человеку с г

кто -нибудь может приделать к моей фотке гипс? не важно куда - на руку либо на ногу, или поместить мое лицо человеку с гипсом.

Va
Vadim

Не, ну я валяюсь вообще)))

Марина

все равно не поверят

Екатерина

Голова. Гипс. Скульптор N...

Де
Денис

запомни.... такими делами не шутят... .

Алия

Могу. (ответ на вопрос)

Ок
Оксана

Приходи на встречу. Биту я захвачу.
Алиби будет тебе на все 100%.

Тата

А табуретка у тебя что бы каналы переключать на телевизоре?))))

Мария

Ох какой хитрый школотёнок. Кстати, мне одному захотелось его покормить?

Cool

Могу просто руку сломать...

Дм
Дмитрий

Лучше напейся гипсу, и не видно и. . может сам на ногу переместится иль останется в голове? - как вариант.