Инна Ушакова

Сколько лет вы носите платья и что вы потом с ними делаете?

Елена Поселягина

есть платья которые висят в шкафу уже не первый год, но надевала я их раза 3 от силы. а так, если платье нравится, то один сезон максимум.

Мр
Мришк

23 года. платья безумно люблю и ношу с удовольствием. а потом.. . на тряпки или младшей сестренке

Дима Коломойцев

вы издеваетесь? сколько лет вы носите? ? каджый сезон как минимум два платья менять нужно!!!

Антон Савоськин

у меня есть два платья, которым 8 и 10 лет. мне 25