Ленка Швалёва

что можно узнать интересного, когда женщины дерутся и ругаются?

Катерина Базанова

Ну.... можно в реале.... "подтвердить" ...теорию Ч. Дарвина о том,
что мы... "произошли"от.... обезьяны и.... даже ..."открыв" в себе... .
ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ,... научиться также.... классно драться.
Блин, может быть.... ЭТО.... когда - нибудь и пригодится.

Нина Гончаренко

Ващще скандалы не люблю.
Попытка это опустить, унизить, но …
Красиво тут сказала ( друг мой ) ,
«Когда кидаешь грязь, не долетит, возможно ,
к рукам прилипнет – это точно ».

НЕ
Наталья Епанчинцева

Что - то не хочется ни их знать, ни о них ничего знать!

Александр Кузнецов

А мне енто надо????

Ipo Dog

Проект "Дом 2" можно благополучно завершить. . Больше он будет не нужен..)

Дмитрий Иванов

Добрый вечер)) ) Можно узнать всё о них и даже больше))

Александр Шумарин

неприятное зрелище

Alejandro

Можно узнать ...кто ест кто ...кто когда... откуда .. с кем.. . и с чем останется....

НЕ
Надя Ефимова

Всё,до седьмого колена, а ещё и про всех соседей.... СВЕТЛАНА, ПРИВЕТ, МОЛОДЕЦ!

Ол
Оленька

Все, чего не знают Академии наук и Эннциклопедии, а Всемирная История стыдливо умалчивает...

Наталья Алгинина

главное - подальше стоять, а то ведь могут обе и на тебя накинуться

Luna

не хай и дальше развлекаются, если им заняться больше не чем)))

Tigran Arutunyan

Прошу отдать ЛО " Мы среди вас!! ! " ...ибо присоединяюсь - не мужское, простите, дело - о чем барышни скЮТУБятся...

Aslan

всю родословную соперниц

Аня Юрченко

Как любое понятие в мире запросто может бы обёрнуто с ног на голову, с белой стороны на чёрную, а попросту, - показано всем не его добром, а выдуманным и страшным злом))))))))))

Да
Даша

всё что раньше не знал

Кирилл Карпов

Ничего-всё старое !

Ир
Ирка

всё,что история умалчивает.

Петр Петров

кому ты не нужен, а кому и нафиг не нать!

Светлана Гудименко

на ентом месте лучче ушки заткнуть, а то исчо засоряцца!

Олеся

ничего

Алёна アりヨナ Raydro

Вот от кого надо учиться детям Русскому мату))

Ксюша Становова

Истинную правду .

Виталий Логвиненко

Да практически всё!
Всю их родословную и родословную их семей до десятого колена и даже то, кто в каком белье...