Aiazbek Asanbekov

Как доказать, что срок исковой давности пропущен по вине моего же адвоката? Я об этом узнала уже поле решения суда.

Алексей Кононов

это ваши проблемы. вы выдали доверенность чужому человеку...

Natalya Karanevich

вы бы расписали все конкретней, а так на Ваш вопрос можно ответить - обращайтесь в суд доказывайте и преводите суду доказательства что не по вашей вине срок пропущен.. . на всякий случай срок исковой давности 3 года...

Александр Никешин

Это будет сделать очень сложно. Составлен ли договор на оказание услуг, его содержание, какие дкументы и т. д. ? Нужна доказательная база, которую необходимо будет обосновать для передачи в суд.