Админ

Кто эта девочка на картинке?

Подскажите, кто эта девочка на картинке?

Loki Laufeyson

Бетти Буп (англ. Betty Boop) — персонаж рисованных мультфильмов, созданный Максом Флейшером. В 1932—1939 годах Paramount Pictures выпустила в общей сложности 99 короткометражных чёрно-белых мультфильмов о Бетти. Бетти Буп, по крайней мере в первые годы, отличалась неприкрытой сексуальностью персонажа, что привлекло зрителей, но в итоге привело к закрытию проекта.

Было выпущено 99 короткометражных чёрно-белых мультфильмов о Бетти. Мультфильмы с сексапильной Бетти были очень популярны, однако, после того, как начал действовать кодекс Хейза в 1934 году, - её приодели и сделали более серьезной особой. Тем самым старый образ был разрушен, а с этим и стал пропадать интерес зрителей.
Правда, в мульфильмах, которые были сняты в первые два года, у нее были собачьи уши, но это ее образу, в отличии от длинного платья, не мешало. )

Кодекс Хейза - свод правил, принятых Американской Ассоциацией Кинопроизводителей. Устанавливал достаточно жёсткие правила отображения неприглядных моментов реальности, а также строго ограничивал показ секса в кино. Был отменен в 1967 году.

Анна Рагулина

фууууу она явно не няшка

Все Будет Офигенно!!!.

Что не видно? очередная мультяшная прости... тка. Созданная америкосами для развращения детей.

Vlad Kokorin

Бетти Буп (англ. Betty Boop) — персонаж рисованных мультфильмов, созданный Максом Флейшером. В 1932—1939 годах Paramount Pictures выпустила в общей сложности 99 короткометражных чёрно-белых мультфильмов о Бетти. Бетти Буп, по крайней мере в первые годы, отличалась неприкрытой сексуальностью персонажа, что привлекло зрителей, но в итоге привело к закрытию проекта.

Было выпущено 99 короткометражных чёрно-белых мультфильмов о Бетти. Мультфильмы с сексапильной Бетти были очень популярны, однако, после того, как начал действовать кодекс Хейза в 1934 году, - её приодели и сделали более серьезной особой. Тем самым старый образ был разрушен, а с этим и стал пропадать интерес зрителей.
Правда, в мульфильмах, которые были сняты в первые два года, у нее были собачьи уши, но это ее образу, в отличии от длинного платья, не мешало. )

Кодекс Хейза - свод правил, принятых Американской Ассоциацией Кинопроизводителей. Устанавливал достаточно жёсткие правила отображения неприглядных моментов реальности, а также строго ограничивал показ секса в кино. Был отменен в 1967 году.