Алина Грачева

Здроствуйте, скажите как можно попросить матерьальною помощь, мы сыном сими лет остались без жилья обмануты агенством.

Я оброщалась в милийаю, и в прокуратуру, и в администрацию, везде мне отказали, плиз помогите.

Мне везде отказали, изатого что у нас нет прописки, даже совсем не чем не помогаю, ребёнка хоть в школу взяли без проблем.

Валерий Кан

Пишите заявление в полицию.

Константин

Полиция, суд и тд. (должно помоч) УДАЧИ

Алена

Полиция и прокуратура материальной помощи не оказывает! У них другие функции. Должны помогать выявить мошенничество в Вашей ситуации
Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты, т. к. у Вас несовершеннолетний ребенок. Разовую (увы! небольшую) материальную помощь могут оказать.
Если кто-то получает пенсию, то можно обратиться в отделение ПФ.