Эл
Эльвира

нужно найти туфли по картинке

привет. моей девушке понравились одни туфли, а я должен их найти. буду рад, если кто-небуть поможет))))))

Алла Немировская

Это всего скорее китайского производства туфли без названия. Но можно найти, если не в китайском интернет-магазине, примерно такие от Fendi- столь популярные в прошлом году.
Вот кстати ссылка, где можно купить (подделка наверное, но все же) http://lookchic.ru/catalog/zhyenskaya-odyezhda/obuv/fendi/tufli-fendi/fen1.html

Юляшка Листопадова

мммммм, прикольные!! ! я видела такие же в Италии в каком-то магазине, если не ошибаюсь, в "Primadonna".

Алексей Мирсаетов

Я такие видела в магазине для танцовщик на Щелковской ТЦ Альбатрос, у них прямо на витринах стоит масса.

Вот только зачем они ей? В клуб ходить?