Андрей Кузнецов

Давление датчика масла ВАЗ 2108? Подскажите пожалуйста какое давление у датчика масла ВАЗ 2108?

Ек@терин@ Я!

Контакты датчика должны замыкаться при давлении в системе смазки не менее 0,2-0,6 кг/см2.Давление в системе смазки должно быть не менее 0,8 кг/см2 при температуре масла 85 град. Цельсия и частоте вращения коленвала750-800 об. в мин., 4,5-6,5 кг/cм2 при 5600 об. в мин.

Roman Burmak

до 6 норм

Aleksey Kiselev

датчик откалиброван на заводе, тебе эта инфа не нужна